Функциональные возможности

Основные функциональные возможности, которые предоставляются наших клиентам на сайтах, созданных с помощью системы TreeGraph:

Полный контроль и управление сайтом с помощью интернет-броузера без дополнительного клиентского программного обеспечения.

Веб-публикации - интерактивное создание и управление структурой сайта, публикация и редактирование текстовых и графических материалов администраторами с любого компьютера, подключенного к сети интернет.

Импорт файлов - встроенный конвертор дает возможность публиковать материалы непосредственно в форматах MS Word, MS Excel, RTF, HTML и TXT, сохраняя при этом оформление документа.

WYSIWYG-редактор - встроенный визуальный редактор позволяет создавать и изменять любые страницы сайта. Интерфейс редактора прост и максимально приближен к MS Word.

Графический редактор - встроенный модуль для редактирования (масштабирования, обрезки, поворота) любых загруженных графических файлов, позволяет добавлять рамки, водяные знаки или тексты к изображению.

Экспорт страниц - встроенный документ-генератор позволяет создавать документы в формате MS Word из любой страницы сайта, полностью сохраняя при этом оформление и стили сайта.

Регистрация и авторизация посетителей на сайте, поддержка групп пользователей, различных по назначению и привилегиям.

Управление правами доступа. Возможно разграничение прав посетителей (или групп) как на изменение, так и на просмотр информации на уровне подразделов, страниц и даже отдельных блоков на страницах сайта.

Управление настройками и внешним видом сайта, включая создание отдельных страниц и подсайтов со своим дизайном и системой навигации, с учетом прав доступа.

Применение системы XML/XSL-шаблонов. На сайте возможно как использование стандартной библиотеки шаблонов и стилей, так и создание своих собственных стилей для страниц и подразделов сайта или отдельных блоков.

Организация и управление подпиской на новости и любые другие страницы сайта в различных форматах.

Создание и ведение своих собственных баз данных, каталогов, прайс-листов, классификаторов и различных параметров, управляющих формированием динамических блоков на страницах сайта.

Экспорт-импорт - полностью симметричный алгоритм позволяет организовать вывод любой информации с сайта в различных форматах (MS Excel, XML, HTML и др.) и потоковую загрузку данных на сайт. С помощью этого модуля легко организуется синхронизация внешних баз данных (например, 1С) и информации на сайте.

Поддержка интерактивных форм - создание анкет, опросов, заказов, гостевых книг и любых произвольных интерактивных форм с полями различных типов. Интеграция форм с электронной почтой и обратная связь с менеджерами сайта.

Сбор и анализ статистики посещений всех страниц сайта за любой временной интервал, отслеживание поведения посетителя на сайте, генерация графиков и csv-таблиц со статистической информацией для дальнейшей обработки.

Дополнительные функциональные модули - настраиваемый полнотекстовый поиск по разделам сайта или объектам определенного типа, динамические карты сайта, версия сайта для печати, системы голосования, форумы и др.

Поиск по документации
Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32