Новости компании

28.12.2006Последние работы уходящего 2006 года
14.11.2006Вторая версия сайта www.pfo.ru

Презентация обновленной версии официального сайта полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александра Коновалова прошла в рамках "PR-саммита Приволжья", проходящего на Нижегородской ярмарке 13 ноября 2006.

Сайт собравшимся представил сам полпред Александр Коновалов. Он, в частности, отметил, что ранее сайт носил более сухой, сугубо информационный характер, теперь же формат Internet-ресурса несколько изменился. "Во-первых, рубрики стали более разнообразными, появился "Эксклюзивный комментарий", который будет выходить в формате регулярной колонки, во-вторых, посетители сайта благодаря выложенным фотографиям смогут воочию убедиться, насколько красив наш округ", - добавил он.

01.11.2006ООО "СПЭКО"
Нижегородская компания "СПЭКО" (Специальные покрытия) официальный дистрибьютор концерна AKZO NOBEL по порошковым краскам, работает на российском рынке полимерных порошковых покрытий более 4-х лет. Активно работая с заказчиками в регионе Поволжья, Урала и Центральной России, фирма "СПЭКО" всячески старается расширить сферу применения полимерно-порошковых покрытий.
13.10.2006ЗАО "Старт Телеком"
ЗАО «Старт Телеком» - телекоммуникационный оператор, оказывающий услуги связи корпоративным и частным пользователям, обладает лицензиями на все виды услуг фиксированной связи на всей территории России, является участником федеральной программы «Электронная Россия» и членом международного WiMax Forum’а. Функционируют несколько филиалов компании: Северо-Западный, Центральный и Поволжский.
04.09.2006Фонд гражданского общества
НКО «Фонд гражданского общества» создан для содействия в реализации государственных целевых программ и координации деятельности предприятий, учреждений, общественных объединений и граждан, направленной на развитие институтов гражданского общества, малого предпринимательства и организацию социальной защиты населения ПФО. Для этого Фонд разрабатывает и реализовывает целевые программы.
27.08.2006АиФ Нижний Новгород
Сайт «Аргументы и факты – Нижний Новгород» создан как продукт, отвечающий запросам современного активного человека. Сайт позволяет читать еженедельник «Аргументы и факты - Нижний Новгород» и получать массу другой полезной и нужной информации о Нижнем и области всем, кто, живя за пределами региона, интересуются его жизнью, или не хочет терять связь.
02.08.2006Поволжская логистическая ассоциация
Официальный сайт ПЛА. Миссия Ассоциации: создание динамичной системы развития территорий и эффективного бизнеса на основе логистики.
24.07.2006Проект «Экономическое оздоровление и создание рабочих мест»
Это один из 5 проектов, реализуемых в социально-экономической сфере в рамках программы партнерства между DFID и Правительством Нижегородской области. Цель проекта заключается в создании в Нижегородской области благоприятных условий для оздоровления экономики и создания новых рабочих мест при участии Правительства области, делового сообщества, некоммерческих организаций и гражданского общества.
Страницы: 1 | | 3 | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32
TreeGraph