Новости компании

02.10.2007Сайты родины хохломы
Созданы сайты Ковернинского района Нижегородской области - родины холомы и СПК "Хохлома" - производственного кооператива, возрождающего уникальные народные промыслы
28.09.2007Центр ивестиционного консалтинга
Разработан ряд информационных проектов для ООО "Центр ивестиционного консалтинга"
15.08.2007Doroga.TV
Doroga.TV – новый сервис, информирующий водителей об интенсивности движения и пробках на дорогах. Сервис построен на использовании видеокамер, установленных на основных городских магистралях и перекрестках. Изображения с камер транслируются на сотовые телефоны клиентов и на интернет-страницу проекта.
03.05.2007ООО "КАРДЕКС"
Основное направление деятельности компании КАРДЕКС - это разработка и производство мониторинговых систем для отделений анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и служб экстремальной медицины. Созданная компанией серия мониторов КАРДЕКС, по своим качественным, функциональным и техническим характеристикам полностью соответствует современным требованиям медицины.
09.04.2007Фонд Антикоррупция
Решение об учреждении Фонда Антикоррупция было принято в ходе научно-практической конференции «О проблемах борьбы с коррупцией» состоявшейся в ноябре 2006 года в Казани. Он создаётся как некоммерческая организация, структура общественного профиля, которая будет предметно заниматься изучением проблем коррупции и противодействию этому фактору, являющемуся угнетающим современное состояние государства в общественно-политическом аспекте. Основное направление деятельности фонда - оптимизация правоохранительной и судебной практик, которое направлено на выявление и пресечение коррупционной деятельности.
28.03.2007Клуб потребителей "Новоселье"
Вы хотите получить ВСЕ и СРАЗУ для обустройства своего жилья по ЕДИНОЙ ДИСКОНТНОЙ КАРТЕ?
Вы хотите ЗНАЧИТЕЛЬНО сэкономить, получив ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СКИДКИ и при этом у ЛУЧШИХ компаний Нижнего Новгорода?
Тогда ПЕРВЫЙ в Нижнем Клуб потребителей – для Вас!
28.02.2007ЗАО "Росма"
ЗАО «Росма» - специализированная компания по поставкам масел, смазок, специальных жидкостей для различных отраслей промышленности. Компания является официальным дистрибьютором ведущих мировых и российских производителей смазочных материалов: Shell Aviation, Solutia, Dow Corning, Anderol, «ТНК смазочные материалы», «Квалитет Авиа», «Спецнефтьпродукт», а также официальным партнером «ЛУКойл», «Юкос».
17.01.2007В Приволжском федеральном округе стартовал Год молодёжи
Участниками церемонии открытия стали министр образования и науки РФ, президент Российской торгово-промышленной палаты и президент Российского союза промышленников и предпринимателей
Страницы: | 2 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32
TreeGraph