ТРЦ «Седьмое небо»

ТРЦ «Седьмое небо»
Официальный сайт торгово-развлекательного центра «Седьмое небо»

«Седьмое небо» - крупнейший торгово-развлекательный центр в Заречной части Нижнего Новгорода, общей площадью порядка 75 000 кв.м. Торговый центр расположен в микрорайоне «Мещерское озеро» на одной из основных магистралей недалеко от Борского моста в удобной доступности для жителей Заречной части города, жителей Балахны, Дзержинска и Бора. Здание торгового центра выстроено в современном стиле. ТРЦ предоставляет посетителям большую наземную парковку на 2 100 мест.

Помимо торговой галереи, в ТРЦ имеется обширная развлекательная зона, включающая многочисленные кафе, спортзал и 10-зальный кинотеатр «Синема-Парк» с первым в Нижнем Новгороде залом IMAX 3D.

ТРЦ «Седьмое небо» предлагает покупки и развлечения для всей семьи. Это торговый центр с максимально широким выбором одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и сопутствующих товаров и услуг.
Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» соответствует потребностям целевой аудитории. Здесь представлены магазины различных классов: масс-маркет, мидл-маркет, мидл-маркет плюс, премиум.

Якорными операторами ТРЦ «Седьмое Небо» являются строительный гипермаркет «Castorama», продуктовый гипермаркет «Ашан» и садовый центр «Ашан-сад», гипермаркет электроники «М.Видео», спортивный клуб нового формата «Физкульт».

Для тех, кто следит за современными тенденциями моды, ТРЦ «Седьмое Небо» предлагает первый в городе гипермаркет одежды «H&M». Кроме него, порадуют своим ассортиментом бутики «Promod», «Sinequanone», «Adidas», «DIM» и многие другие.

Оригинальность дизайнерских решений, просторные галереи и разнообразие специальных акций придают ТРЦ «Седьмое Небо» особый шарм и превращают его в место счастливых покупок, место, куда хочется прийти снова.

26.07.2012

www.7nebonnov.ru

Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32
TreeGraph