Нижегородский Государственный Академический Театр Кукол

Нижегородский Государственный Академический Театр Кукол
Новая версия сайта Нижегородского государственного Академического театра кукол.

Новая версия включает в себя ряд изменений и нововведений. Пользователи сайта теперь смогут воспользоваться услугой «Заказать билеты через Интернет», заполнив соответствующую форму.

Большое внимание при создании сайта было уделено налаживанию эффективной обратной связи со зрителем. Теперь посетители смогут оставить свои впечатления от посещения театра и задать интересующие их вопросы в разделе «Отзывы», чего не было в старой версии сайта. Также появилась возможность добавлять ссылки и комментарии на понравившиеся материалы сайта театра в социальных сетях, где они зарегистрированы.

Новый сайт разработан с учётом современных возможностей. Теперь получать афишу на предстоящие спектакли можно в RSS - один из форматов, используемых для передачи информации по Сети. Это удобный способ для получения актуальной информации в оперативном режиме с любимых сайтов. Также зарегистрированные пользователи смогут подписаться на рассылку новостей сайта.

На сайте также появился новый раздел «3D тур», в котором каждый желающий сможет осуществить виртуальную прогулку по театру. Управляя клавишами или мышью, возможно, в соответствии со своим пожеланием, оглядеться вокруг или обернуться, приблизить или отдалить интересующий предмет, развернуть картину под нужным углом.

Наконец, пользователи Интернета смогут увидеть эксклюзивные фотографии из архива театра. Помимо биографических сведений и фотографий творческого коллектива, посетители сайта узнают про спектакли идущего репертуара, а также сыгранных с момента основания театра.

Новая версия сайта Нижегородского Академического театра кукол позволит донести до зрителей еще больше интересной и полезной информации о театре.

09.12.2010

www.ngatk.ru

Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32
TreeGraph